Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в Крым? летим из Москвы в Симферополь.
Лучший ответ
Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в Крым? летим из Москвы в Симферополь.Не нужен. Это внутренний рейс.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при поездках по территории России разрешения на вывоз ребенка не требуются. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.