Максимальное лишение свободы по статье 158 часть 2 п в с учетом замены условного наказания и отягчающего обстоятельства рецедива

• г. Улан-Удэ

Сколько лет лишения свободы могут дать человеку по статья 158 часть 2 п в, + 1,9 (замена условного наказания реальным сроком методом возвращения неотбытой части) + отягчающее обстоятельство в виде рецедива (у мужчины 4-5 статей 158 совершенных ранее, по которым и получил условное)

Ответы на вопрос (2):

По ч 2 ст 158 УК РФ могут дать: "Лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового"

Здравствуйте. Неблагодарное это дело - подсчитывать срок. Поскольку это право суда, да и то, с учетом всех имеющихся в деле доказательств. В том числе, зависит и от наличия смягчающих обстоятельств, о которых Вы не пишите не слова. Суд может применить и полное сложение сроков наказания, а может и частичное. Предсказывать невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.