Расчеты потерь в доме - что происходит с учетом входящих данных на верхнем этаже?
Допустимое отклонение температуры горячей воды в точке водоразбора от температуры горячей воды в точке водоразбора, соответствующей требованиям законодательства Российской Федерации о техническом регулировании: в ночное время (с 0.00 до 5.00 часов) - не более чем на 5 °C;в дневное время (с 5.00 до 00.00 часов) - не более чем на 3 °C.
Раздел II Приложения 1 к Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.12.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".
Меня интересуют потери который происходят в доме, подчёркиваю физику ни кто не отменял. Сколько разрешается потерять. В трубах дома, если на входе 60 градусов.
Здравствуйте
Вы задаете не юридические вопросы. Спросите в жилищной инспекции
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Забудьте про физику. Вам ответ дан. В любой квартире многоквартирного дома температура горячей воды должна быть не менее 55 градусов ночью и не менее 57 днем.