LSN Messenger

Расчеты потерь в доме - что происходит с учетом входящих данных на верхнем этаже?

Вопрос №12250696 из г. Мирный
опубликован 06.03.2017, 21:26
Скажите, а есть расчеты потерь в самом доме. Физику ни кто не отменял. Поэтому, если общедомовой прибор учета показал входящие как 60, то сколько будет в точке разбора, предположим на самом верхнем этаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустимое отклонение температуры горячей воды в точке водоразбора от температуры горячей воды в точке водоразбора, соответствующей требованиям законодательства Российской Федерации о техническом регулировании: в ночное время (с 0.00 до 5.00 часов) - не более чем на 5 °C;в дневное время (с 5.00 до 00.00 часов) - не более чем на 3 °C.

Раздел II Приложения 1 к Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.12.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

06.03.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Ваша информация устарела. Смотрите решения судов. Шестьдесят градусов и ни на градус меньше. ГЖИ дерёт уже по полной.

Меня интересуют потери который происходят в доме, подчёркиваю физику ни кто не отменял. Сколько разрешается потерять. В трубах дома, если на входе 60 градусов.

02.04.2017, 21:23

Здравствуйте

Вы задаете не юридические вопросы. Спросите в жилищной инспекции

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

02.04.2017, 21:25

Забудьте про физику. Вам ответ дан. В любой квартире многоквартирного дома температура горячей воды должна быть не менее 55 градусов ночью и не менее 57 днем.

02.04.2017, 22:30