Могу ли я получить УВД, служил 2003-05 Ингушетии, Сев.Осетии ВВ. МВД и куда обращаться.
Могу ли я получить УВБД, служил 2003-05 Ингушетии, Сев.Осетии ВВ МВД и куда обращаться.
Лучший ответ
Максим здравствуйте! Обратитесь военкомат по месту вашей постоянной регистрации с заявлением! Пускай они сделают соответствующие запросы в воинскую часть! У вас должно быть соответствующее подтверждение то что вы находились в зоне КТО, а подтверждающими документами будут служить выписки из приказов!
С уважением!