Описание автокредита
Добрый день!
Полагаю, что можете.
Исходя из ч.1 ст.11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ
"О потребительском кредите (займе)":
Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
Удачи Вам!
Можно отказаться от кредита в случае нарушения условий договора салоном по продаже автомашин, поясните что значит - не соответствует описанию?