Гражданину Армении, пропустившему срок своего армейского паспорта и потерявшему военный билет, возможна замена документов в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Армени мне 41 год. у меня прасрочень арм.. паспорт, военни билет я потерял но у меня в руках есть кладышь ваеного билета, В москве я могу поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением о замене паспорта в посольство республики Армения, находящееся в г. Москве, предоставив необходимый перечень документов, который Вы можете уточнить в посольстве.