У меня долг по транспортному налогу в размере 200 т. р за автомобили которых давно уже нет но состояли они на учёте.
У меня долг по транспортному налогу в размере 200 т. р за автомобили которых давно уже нет но состояли они на учёте. Возможно ли списать или уменьшить сумму долга?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заплатите за автомобили долг по транспортному налогу в размере 200 т.р. и снимите с учёта автомобили, если не хотите больше платить транспортный налог.
Обращайтесь ко мне ещё.
С уважением.