Меры по взысканию неоплаченной заработной платы при работе на неофициальной основе

• г. Самара

Работал неофициально водителе работодатель задолжал за два месяца я ушол от него а денег он так и неотдает. Можно как либо получить свое и что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Получить своё" весьма затруднительно, поскольку работали неофициально. В судебном порядке устанавливается наличие трудовых отношений. Сделать это очень сложно.