Судебный пристав - обязан вернуть мне сумму после ареста счета с детскими пособиями?
Арест счета с детскими пособиями был арестован 2.03.17 г и 3.03.17 была предоставлена справка о том что счёт социальный, но 3.03 было поступление суммы и её сразу же списали. В какой срок судебный пристав обязан вернуть мне эту сумму?
Лучший ответ
Мало вероятно, что вам что либо вернут просто взыскивать больше не будут.