Проблемы с ремонтом фотоаппарата - задержка в выполнении работы и некачественная починка

Отдал на ремонт фотоаппарат (поклеить резинки). Обещали по телефону 2-3 дня. в итоге ремонт фотоаппарата затянулась на 20 дней. Мне его привезли, но поклеили ужасно, не оригинальные резинки порезаны очень криво, торчал клей, так же уже они отклеивались. Я вернул его обратно в сервисный центр, так как обещали все исправить за несколько дней. Сейчас опять прошло 20 дней и до сих пор его не сделали. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый вечер! Пишите письменную претензию, срок ремонта должен быть установлен договором на ремонт (или в гарантийных обязательствах), если опять Вас не устроит качество ремонта - обращайтесь в суд, требуйте возврата денег.

Спасибо, я у Вас в долгу!