Форма ответа-отказа на письмо-уведомление о продаже доли земельного участка - необходимость нотариальной формы или достаточно простого письма

• г. Москва

В какой форме должен быть составлен ответ-отказ на письмо-уведомление о продаже доли земельного участка? В нотариальной, или достаточно простой письменной? Если в простой письменной форме, то не будет ли тогда отказа в регистрации договора купли-продажи доли земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно простой письменной. Отказа не будет. Установленной законом формы (текста) не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.