Сотрудник полиции применил физическую силу к супругу без причины, угрожает и наклеветничает
У вас положение серьезное
. Но если вы найдете хорошего адвоката. То возможно. Что возбудят уголовное дело не в отношении вашего муж по серьезной статье 318 УК РФ, А в отношении сотрудников полиции. Без адоката всё обернется против вас.
__
Здравствуйте ЕКатерина. Если у вас нет никаких свидетелей, то ваши дела очень плохи и маловероятно, что вашим словам кто-то поверит. Попробуйте нанять адвоката.
Екатерина, ключевыми тут являются Ваши слова "при моём вызове к выпившему супругу".
Вы каждый раз полицию вызываете, когда супруг выпьет?
Наверное Вы не просто так вызывали и не что он просто пьян говорили, мало ли кто пьяный дома находится.
Видимо говорили, что он дебоширит, бьёт Вас.
А полиция решила Вас защитить, да переусердствовала.
Вместе с тем это "усердие" тоже наказуемо, если у мужа телесные повреждения, да ещё и серьёзные, а у сотрудника никаких нет, это тоже в целом свидетельствует о превышении полномочий.
Обратитесь к адвокату по уголовным делам для защиты мужа.
Вот наверное после таких случаев и возникают ответы сотрудников ОВД, что мол, приедем когда убьют - в отношении семейных скандалов...
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует обращаться к юристу очно, поскольку следует изучать ваши материалы дела и решать вопрос по вашему делу.
У меня в первые был вызов сотрудника, муж не скандалил, просто я устала что он своими разговорами мне спать не дает, в детстве я наблюдала у соседей часто такую картину-милиция приезжала и просто своим видом разговорами успокаивала выпившего, поэтому и вызвала, когда сотрудники пришли я им сразу сказала, что с ним достаточно просто поговорить и убедить формой и видам что пора спать.
В детстве была советская влать и милиция возможно" упокаивала разговорами" , хотя ее сотрудники не воспитатели в детском саду. Чтобы успокаивать. Сейчас другое жестокое время.
У вас положение серьезное
. Но если вы найдете хорошего адвоката. То возможно. Что возбудят уголовное дело не в отношении вашего мужа. По серьезной статье 318 УК РФ, А в отношении сотрудников полиции. Без адоката всё обернется против вас.