Уже вынесено решение о освобождении но следователь вымогает деньги чтобы человек вышел безнадзорный. Законно ли это.

• г. Москва

Уже вынесено решение о освобождении но следователь аымагает деньги чтобы человек вышел безнадзорный. Законноли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вымогательство не может быть законным. Обращайтесь с заявлением в следственный комитет на преступные действия следователя.

Удачи вам и всего наилучшего.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, управление собственной безопасности. Действия должностного лица по требованию неправомерной выгоды никогда не были законны. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!