Пользователь 9111.ru

Имеется записка её же о том, что телефон она прятала от наследодателя в кладовке.

Наследодатель завещал за 20 дней до смерти чужой женщине 1 комнатную квартиру в центре пл. Гагарина. Он имел заболевание Дисциркуляторная энцефалопатия-2 степени (в мед. док. от 2007 г)-хроническая сосудистая мозговая недостаточностьпо ведет к паркинсонизму. Из письма самой наследницы по завещанию у него крыша поехала и подробно описывает все его глюки. Имеется записка её же о том, что телефон она прятала от наследодателя в кладовке. Имеются и свидетели подтвердят обстоятельства, его состояние. Возмитесь и 3 часть рыночной стоимости ваша!, Это по честному с нашими затратами которые мы уже понесли и намереваемся возместить это получится пополам.
Лучший ответ

Людмила Анатольевна, шансы есть, и не плохой, судя по информации в вопросах. Но такие дела - наиболее сложные, обращайтесь к адвокату, самостоятельно справиться будет крайне сложно. А в рамках заочной консультации - всё не объяснишь и не опишешь.

Удачи!

Жаль, что я далеко. Вы наследники по закону? Открывайте дело, пишите нотару заявление о том, что быдете обращаться в суд и оспаривать завещание. Составляйте иск, собирайте доказательства.(мед. карты, письма, показания свидетелей). Есть шансы выиграть.