Можно ли получить налоговый вычет на квартиру жене, если квартира оформлена на мужа?
Могу ли я получить налоговый вычет за квартиру, если я оформил её в дар.
Если Вы ее до этого купили и не пользовались налоговым вычетом, а теперь у Вас есть, что вычитать (возвращать), то можете.
Здравствуйте, поскольку договор дарения носит безвозмездный характер, то получить налоговый вычет вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, если квартира была сначала куплена Вами и Вы не воспользовались налоговым вычетом, то можете воспользоваться им в данное время; если Вы имеете в виду налоговой вычет от дарения квартиры, то такая возможность законом не предусмотрена. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.