Оплата госпошлины за обмен паспорта в сбербанке через консультанта - МФЦ отказывает в возврате денег
Мы оплатили госпошлину за обмен паспорта РФ в сбербанке в терминале с помощью консультанта. В МФЦ сказали что оплатили не туда. Деньги не возвращают.
Лучший ответ
Все зависит от того куда ушли деньги. Если деньги ушли к другому лицу, то необходимо обращаться к данному лицу о возврате, а если никуда не ушли и остались в банке, то необходимо обращаться в банк за возвратом.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением на возврат госпошлины в федеральное казначейство с оригиналом квитанции, если деньги еще не перечислены, то банк может самостоятельно вернуть деньги по заявлению.
Благодарю за потраченное время!