Какие действия необходимо предпринять с землей Сад Васильки в связи с истекающей дачной амнистией?
Имеется документ "Свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землёй" выдано Папанову Алексею Владимировичу 20.01.1993 года, сад "Васильки" для ведения садоводческого хозяйства площадью 0.1 Га. Решение исполкома райсовета от 29.06.1992 года. Участком не пользуюсь, налоги плачу. На нём находиться строение (времянка) и туалет. Дачная амнистия подходит к концу. Ответьте, пожалуста, что можно и (или) нужно документально сделать с землёй в данной ситуации?
Обратиться с заявлением в администрацию района получить ответ и в нем все будет видно или да или через суд.