Как правильно закрыть кредит с карты Тинькофф, взятый через интернет, если нет офиса в Красноярске, только московские телефоны?

• г. Красноярск

Как можно правильно закрыть кридит взятый по интернету, карта банк Тинькоф? Так как в Красноярске нет офиса этого банка только телефоны Московские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь непосредственно в банк или свяжитесь с ними по телефону. Мы не занимаемся поиском справки о закрытии кредитов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Вам необходимо узнать остаток задолженности по кредиту в любом отделении банка или в личном кабинете и оплатить любым доступным для вас способом.

Здравствуйте, данный вопрос необходимо уточнить непосредственно по телефону горячей линии, если у вас такого банка нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.