Как получить свидетельство о регистрации автомобиля с наложенным арестом и находящимся в кредите?
Вопрос такой купил машину в кредит. Птс в банке. Год назад потерял свидетельство о регистрации авто. Пришёл в мрэо восстанавливать документы на регистрацию а мне там сказали что на авто наложен арест приставами. Был момент я не смог платить по кредиту и был наложен арест приставами. Сейчас я плачу за него (вычитают из зарплаты). Банк мне не отдаёт птс на руки (наверное боится что продам). Как мне получить свидетельство.
Добрый день! Напишите заявление в банк, с целью выдачи вам ПТС для получения регистрационного свидетельства, отказ банка можно будет обжаловать в суде.