Как мне закрыть карту связного банка?
Здравствуйте! Для того чтобы закрыть карту связного банка, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в связной банк.
Здравствуйте, Вы можете закрыть карту на условиях, предусмотренных правилами договора об открытии карточного счета с данным банком или обратиться в сам банк для закрытия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Пишите в банк заявление на расторжение договора на обслуживание карточного счнта, сдайте карту в банк, который эмитировал ее выпуск. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!