Как написать заявление на компенсацию за ремонт стены дома, поврежденной упавшим электросчетчиком
Куда можно написать заявления на электро сеть по компенсации за ремонт стены дома, на стене висел эл. счетчик который упал из-за разрушении стены.
Эл. счетчики собственность электро сети и на его установления я своего согласия не давала, и по их вине стенка разрушилась.
Здравствуйте. Вам необходимо провести экспертизу для установления причинно-следственной связи между разрушением и действиями представителей электросетей. При наличии такого заключения пишите претензию в электросеть, а затем обращайтесь в суд с иском.
пожалуйста куда можно написать заявления на электро сеть по компенсации за ремонт стены дома, на стене висел эл. счетчик который упал из-за разрушении стены.
Добрый день. Обратитесь в Вашу управляющую компанию.
Добрый день!
пожалуйста куда можно написать заявления на электро сеть по компенсации за ремонт стены дома, на стене висел эл. счетчик который упал из-за разрушении стеныВам нужно обратиться в управляющую компанию.
У нас нет управляющей компании т.к у нас частный дом на две семьи и на мою половину повесили общий эл. счетчик который и упал вместе счастью фасада стены.
Содержать и ремонтировать жилье обязанность собственников. Если стена общая, то можете взыскать половину со второго собственника. Если стена относится только к вашему имуществу, от взыскать вы ни с кого не сможете расходы.