Киреевск, 07.03.2017, 10:49

Как написать заявление на компенсацию за ремонт стены дома, поврежденной упавшим электросчетчиком

Вопрос №12252229 из г. Киреевск
опубликован 07.03.2017, 10:49
Куда можно написать заявления на электро сеть по компенсации за ремонт стены дома, на стене висел эл. счетчик который упал из-за разрушении стены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эл. счетчики собственность электро сети и на его установления я своего согласия не давала, и по их вине стенка разрушилась.

07.03.2017, 11:35

Здравствуйте. Вам необходимо провести экспертизу для установления причинно-следственной связи между разрушением и действиями представителей электросетей. При наличии такого заключения пишите претензию в электросеть, а затем обращайтесь в суд с иском.

07.03.2017, 11:37

пожалуйста куда можно написать заявления на электро сеть по компенсации за ремонт стены дома, на стене висел эл. счетчик который упал из-за разрушении стены.

Добрый день. Обратитесь в Вашу управляющую компанию.

07.03.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

пожалуйста куда можно написать заявления на электро сеть по компенсации за ремонт стены дома, на стене висел эл. счетчик который упал из-за разрушении стены
Вам нужно обратиться в управляющую компанию.

07.03.2017, 11:10

У нас нет управляющей компании т.к у нас частный дом на две семьи и на мою половину повесили общий эл. счетчик который и упал вместе счастью фасада стены.

07.03.2017, 11:20

Содержать и ремонтировать жилье обязанность собственников. Если стена общая, то можете взыскать половину со второго собственника. Если стена относится только к вашему имуществу, от взыскать вы ни с кого не сможете расходы.

07.03.2017, 11:23

Эл. счетчики собственность электро сети и на его установления я своего согласия не давала, и по их вине стенка разрушилась.

07.03.2017, 11:35

Здравствуйте. Вам необходимо провести экспертизу для установления причинно-следственной связи между разрушением и действиями представителей электросетей. При наличии такого заключения пишите претензию в электросеть, а затем обращайтесь в суд с иском.

07.03.2017, 11:37