Документально подтвержденная копия телеграммы не является юридическим уведомлением о продаже доли квартиры - причины
Телеграмма, копия которой, докумениально подтверждена руководством телеграфа, является юр уведомлением о продаже доли квартиры? Если нет почему?
Лучший ответ
тАкая телеграмма является надлежащим подтверждением , но послать ее нужно только с уведомлением о вручении.Иначе в этом нет смысла.
Уважаемый Олег! Надлежащим извещением будет заказное письмо с уведомлением. Телеграмму он мог и не получить. А вот информацию о вручении в отделении связи получить возможно. Тогда подтвердится, если получил лично.
Не согласен с коллегой Ячкуринских М.Я., телеграмма отправляется и с уведомлением о вручении в том числе.