Вопрос о возврате страховки после выплаты кредита вовремя и без нарушений

Возвращает ли банк страховку, если кредит был выплачен вовремя и без нарушений? Когда я брала ссуду в банке, то мне предложили застраховаться, сумма страховки составляет 27 580 р. Заверили при этом, что страховка вернется по окончании выплаты кредита. Но теперь в банке мне говорят, что это невозможно. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Конечно это невозможно. Вас изначально обманули. Страховка может быть возвращена только при досрочном погашении кредита, либо если Вы докажете, что страховка была навязана.

Наконец-то все понятно, благодарю!