Столкновение названий - Можно ли жаловаться на похожие названия магазинов?

• г. Ставрополь

У меня магазин называется LADY XL. недавно я обнаружила в городе магазин с названием garderob lady xl . вид деятельности одинаковый. Имею ли я право пожаловаться на одинаковое название магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас нет исключительного права на владение данным логотипом, не можете жаловаться. Чтобы жаловаться нужно доказать нарушение Ваших авторских прав.