Столкновение названий - Можно ли жаловаться на похожие названия магазинов?
У меня магазин называется LADY XL. недавно я обнаружила в городе магазин с названием garderob lady xl . вид деятельности одинаковый. Имею ли я право пожаловаться на одинаковое название магазина?
Лучший ответ
Добрый день. Если у Вас нет исключительного права на владение данным логотипом, не можете жаловаться. Чтобы жаловаться нужно доказать нарушение Ваших авторских прав.