Заблокировали пропуск Роснефть по вине моего руководителя моей вины нет а мне не дают разрешения что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Заблокировали пропуск роснефть по вине моего руководителя моей вины нет амне не дают разрешения что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, выясняйте ситуацию, пишите письменное обоснованное заявление всем заинтересованным лицам по данному факту. По одному экземпляру для всех лиц, один - с отметкой для себя.