Отсутствуют сведения о собственнике в выписке из ЕГРН - куда обратиться?
При объединении информационных баз Росреестра и кадастровой (в конце 2016-начале 2017 годах) очень много информации выпало. Это почти повсеместно такое. Поэтому обращайтесь с заявлением об исправлении сведений. При наличии такого заявления - восстановят все.
Здравствуйте! Если в ЕГРН отсутствуют сведения о собственнике объекта недвижимости, то подавайте в Росреестр заявление об уточнении сведений или исправлении ошибки.
Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявлением о внесении изменений в ЕГРП. Если свидетельство есть, то как могут отсутствовать сведения о собственнике?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Вам надо обратиться в Росреестр с заявлением об исправлении сведений, содержащихся в реестре и приложить копию свидетельства о праве собственности на объект.
Татьяна, ну конечно свидетельство у Вас на руках, а для оформления купли продажи, надо выписка из ЕГРН Где собственником должны быть указаны Вы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!