Необходим перерасчет суммы кредита и уменьшение ежемесячного платежа - мои проблемы с банком
У меня вопрос по оформлению кредита.
В прошлом году я пошла оформлять кредит в один из банков. В это время у них проходила акция и они выдавали кредит всем вип-клеентам по одному документу, но... Я должна была оформить страхование жизни в это же банке. Мне нужно было 240 тыс., страховка составила 10080 на один год и кредит был оформлен на сумму 250 тыс. Через год я должна оформить страховку жизни на год и предоставить документы в банк, тогда у меня сохраниться процентная ставка 18% годовых. Ситуация довела меня до этого банка, но сейчас я не могу понять почему я должна платить по кредиту в 250 тыс. и перерасчет не хотят сделать? Я хочу что бы пересчитали сумму моего кредита с учетом выплаченной страховки и уменьшили ежемесячный платеж.
Решайте все с банком пишите им претензию вручайте и ждите ответа.