Почему и когда отменили 300 рублей ветеранам труда Оренбургской области.
Лучший ответ
Почему и когда отменили 300 рублей ветеранам труда Оренбургской области. Вам нужно узнавать в социальном отделе вашей администрации.
Большое спасибо!
Добрый день! Отмена какой-либо льготы или выплаты на местном уровне должна быть установлена соответствующим нормативно-правовым актом. Узнайте, на основании чего отменили в Отделе соц. защиты по месту жительства. Всего доброго!
То что нужно. Спасибо!