Уволенный разведенный отец ищет способ сообщить об увольнении и прекращении алиментных платежей
Информацию о прекращении трудовой деятельности вы должны сообщить судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится исполнительное производство.
Вам необходимо сообщить это приставам, напишите им заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Дмитрий
Если желаете - можете сообщить об этом судебному приставу. Пока безработный, алименты будут начисляться исходя из среднемесячной зп по России. Если платите 1/3 доли, то придется отдавать на 2-х детей порядка 12 тысяч в месяц
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно сообщить в службу судебных приставов о Вашем новом трудоустройстве. Туда приставы отправят исполнительный лист.