Что надо делать, если номер рамы уничтожен коррозией, и необходим ремонт с вырезкой участка, где он (номер) находится?
Добрый день! Сергей, транспортное средство, конструкция которых подвергалась изменению, в рассматриваемом случае, самостоятельная замена кузова автомобиля, допускается к участию в дорожном движении только после прохождения сертификации в специальной аккредитованной испытательной лаборатории с получением свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства.
Таким образом, если поменяете раму, пройдете сертификацию и будете допущены к дорожному движению.