Как узнать погашен ли кредит в промбизнесбанке.
Обратитесь с письменным заявлением. В любом случае, именно правовых способов (без нарушения действующего законодательтсва) избежания взыскания по кредитным договорам масса. От расторжения/признания недействительным/незаключенным кредитного договора, до прекращения исполнительного производства и признания должника банкротом. Более подробную информацию, а так же возможные варианты сотрудничества можно обсудить в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в агентство страхования вкладов - они являются правопреемником, Ваш вопрос будет решен. Необходимо получить справку о погашении кредита.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться за информацией в Агентство по страхованию вкладов банка России