Меня интересует, принят ли закон о компенсации отдыха в РФ и его номер. Благодарен за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! С 2016 года начали действовать изменения ст. ст. 255, 270 НК РФ. Компенсации подлежат суммы, потраченные на отдых по путевкам приобретенных в туристическом агентстве. Отдых должен быть организован в России. Сумма возврата до 50 000 рублей на человека.