Как решить проблему с неправомерно возникшим долгом за газ после отсутствия опломбирования в 2013 году?
В 2013 году я написала заявление на опломбирование газа, мы временно не проживаем в квартире. Но работники газовой службы не пришли на опломбирование, и каким то образом через четыре месяца там вырос долг в размере 7000 т. теперь не знаю что делать. Возможно ли списать этот долг и как мне поступить с этим вопросом. Спасибо.
Лучший ответ
Поскольку вы не пользовались данной услугой, вы не должны ее оплачивать. Подайте заявление в газовую службу, приложите документы о вашем непроживании.