Как сдавать документы на получения гражданства

Вопрос №12254065 из г. Кемерово
опубликован 07.03.2017, 19:56
После получения вид на жительство Через какое время я могу сдавать документы на гражданство Я учусь в Университете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, то можете хоть завтра сдать документы на гражданство РФ

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.03.2017, 20:01

Здравствуйте! Сдать документы на приобретении гражданства РФ только при наличии РВП вы не сможете. Для начала вам нужно получить ВНЖ,

15.03.2017, 14:42

Какие основания должен быть.

08.03.2017, 05:35

Добрый день, уважаемый Гость

Брак с гражданином РФ,например. Смотрите закон о гражданстве

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

08.03.2017, 13:23

у меня сейчас РВП Я учусь в Университете на первом курсе Я гражданин Таджикистан я могу сдавать документы на гражданство РФ.

15.03.2017, 14:39

Здравствуйте,

после РВП надо оформлять вид на жительство сначала.

Для получения гражданства РФ у вас нет оснований пока

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.03.2017, 14:51

у меня сейчас РВП Я учусь в Университете на первом курсе Я гражданин Таджикистан я могу сдавать документы на гражданство РФ.
Не можете. Сперва нужно получить вид на жительство, а потом ждать еще 5 лет.

15.03.2017, 14:52