Предприниматель, отказавшийся исправить нарушения, готовит новый пакет документов - что ждет нас дальше?
Что можно противопоставить предпринимателю у которого Судом закрыли магазин продуктов в соседствующей с нами квартире, но он готовит новый пакет документов на другую фамилию. Причем все выявленные нарушения даже не собирается устранять. Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Что,нас, снова ждет юридическая "чехарда" на пол года, только с другой фамилией? Ведь это может продолжаться бесконечно... Если это так, то грош цена такому законодательству.
Для начала опишите Вашу ситуацию, причину претензий, о чем был суд и какое решение вынес. После этого можно будет уже думать. Пока ничего не ясно из вашего сообщения.