Как получить доступ к материалам приватизационного дела квартиры, если вы не являетесь ее собственником
Если есть соответствующие полномочия, то следует обращаться в КУМИ администрации города.
Арина, мысль ваша не закончена, к сожалению, на нашем сайте не достает парапсихологов и экстрасенсов. Выражайтесь ясно и ставьте понятные вопросы. Всего доброго
Некое постороннее лицо не имеет праа знакомства с юридичексими документами, которые не касаются непосредственно его гражданских прав и обязанностей.
Материалы приватизационного дела хрантяс в администрации района., которая выступла стороной договора приватизации
Арина! Ознакомиться может прокурор, органы следствия, дознания или суд по заявлению гражданина с целью защиты нарушенного права в пределах их компетенции.