После окончания срока действия регистрации-3 мес, муж вернулся временно на родину.
После окончания срока действия регистрации-3 мес, муж вернулся временно на родину. Уведомление об этом в УФМС не направляла. Какие последствия? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Можно было и не подавать уведомление на гражданина Украины. Но если подали и не уведомили о его убытии - штраф 2000-4000р.