Теленешть, 19.02.2011, 16:12

Я живу сейчас в Азербайджан я гражданка МОЛДОВЫ. могули я получить развод без моего участие. Так как муж 15 не живет с нами.

Вопрос №1225447 из г. Теленешть
опубликован 19.02.2011, 16:12
Я живу сейчас в Азербайджан я гражданка МОЛДОВЫ. могули я получить развод без моево участие. Так как муж 15 не жывет с нами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена,

Да можете, для этого, Вам необходимо решение суда. Мое бюро может оказать данную услугу. Если Вы желаете получить решение о взыскании алиментов, то напишите на адрес: cozma@list.ru

20.02.2011, 10:42

Добрый день, Елена,

ответ я направил на ваш e-mail.

21.02.2011, 16:47

Здраствуйте! спасибо большое за ответ.тут была написана уточнить вопрос.так какя вам написала первый вапрос хочу получить развод но без моево участье так как я не могу приехать в молдавию пака.напишите сколько это будет стоить и каккие документы нужны.а на счет алиментов я думаю что ни получиться так как дети уже сыну старшему 21 дочке 17 а младшему 15.напишите мне какие документы нужны и цену сколько будет это стоить.да блогословит вас Господь.С уважением елена.

20.02.2011, 20:31