Я живу сейчас в Азербайджан я гражданка МОЛДОВЫ. могули я получить развод без моего участие. Так как муж 15 не живет с нами.
Уважаемая Елена,
Да можете, для этого, Вам необходимо решение суда. Мое бюро может оказать данную услугу. Если Вы желаете получить решение о взыскании алиментов, то напишите на адрес: cozma@list.ru
Добрый день, Елена,
ответ я направил на ваш e-mail.
Здраствуйте! спасибо большое за ответ.тут была написана уточнить вопрос.так какя вам написала первый вапрос хочу получить развод но без моево участье так как я не могу приехать в молдавию пака.напишите сколько это будет стоить и каккие документы нужны.а на счет алиментов я думаю что ни получиться так как дети уже сыну старшему 21 дочке 17 а младшему 15.напишите мне какие документы нужны и цену сколько будет это стоить.да блогословит вас Господь.С уважением елена.