Какой срок ожидает мужа, попавшего по статье 228 часть 5, у семьи с ребёнком и больной матерью?
Мой муж попал по статье 228 часть 5...у нас маленький ребёнок, я не работаю, мать болеет раком. Он первоход. Какой срок ему светит? Спасибо.
Ни с кем не сотрудничать до заключения соглашения с адвокатом, не давать в соответствии со ст.
Доброй ночи! Светлана, рекомендую Вашему мужу активном сотрудничать со следствием, при этом если есть основания, то заключить досудебное соглашение о сотрудничестве. При таких обстоятельствах сможет рассчитывать на наказание ниже 15 лет, но не ниже 10 лет.