Могу ли я в суде в качестве доказательства предоставить диктофонную запись.
Лучший ответ
Галина Владимировна, сделайте копию записи, напишите письменное ходатайство о приобщении к делу записи, ее изучении, и объясните, для чего Вы просите ее приобщить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Галина. Вы имеете право представлять в суд любые свои доказательства, в том числе и диктофонную запись, если считаете, что это важно для рассмотрения дела.
Спасибо, я у Вас в долгу!