Могу ли я зарегистрировать ИП в нежилом помещении, если вынужден выписаться из апартаментов, которые купил?
Здравствуйте. Ответ Плясунова - не только не верный, ещё и не по существу. Он отвечает по исполнительному производству, а не по индивидуальному предпринимателю.
Вы можете перевести свои апартаменты в жилое помещение.
Но бывают и случаи регистрации юридического адреса по нежилому.
Вот пример:
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
То есть, если мне некуда прописаться, я должен закрыть ИП, так?
Регистрация физического лица по месту жительства не имеет никакого отношения к деятельности индивидуального предпринимателя. Вам пояснили, что юридическим адресом ИП может являться адрес нежилого помещения.