Каковы правовые основания и условия предоставления 150 кубометров бесплатного леса на строительство для каждого россиянина в Ростовской и Саратовской областях?
Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕCПЛАТНО на строительство это правда? И если можно то пожалуйста по подробнее! В ростовской и саратовской обл это возможно?, спасибо.
Лучший ответ
Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕCПЛАТНО на строительство - нет, конечно, федеральное законодательство такого не предусматривает.