Как выехать ребёнку из Украины в Россию без разрешения отца.

• г. Бердянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Алексей

Зависит от того сколько лет ребенку и с кем едет. Если с мамой то через разрешение суда, если сам то с 16 л

8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!

Алексей, ребенок может пересечь границу Украины только при наличии нотариально удостоверенного разрешения отца. В случае необходимости такого пересечения надо обращаться в суд через юриста.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день, уважаемый Алексей

Надо подать в суд исковое и получить разрешение суда на выезд.

Удачи Вам и вашим близким.

__