Организация временного передвижного жилья на берегу озера для зимней рыбалки - какие документы нужны и с чего начинать
На берегу озера для зимней рыбалке хочу представлять временное передвижное жилье, баню, приезжающим любителям рыболовам. Какие документы нужны в рамках закона? И с чего начинать? Подскажите пожалуйсто. Эдуард.
Вы намерены заниматься предпринимательской деятельностью и извлекать прибыль от использования вашего имущества. Для начала нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Получить разрешения и оформить земельный участок в пользование в соответствии с вашим видом деятельности.
Добрый день, уважаемый Эдуард
Вам нужно зарегистрировать свою деятельность-открыть ИП
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!
__