Можно ли пересечь границу Украины с русскими номерами на 10 дней по генеральной доверенности, если нет РВП?
Я гражданин Украины, и хочу выехать на авто с русскими номерами в Украине сроком на 10 дней, могу ли я пересечь границу по генеральной доверенности? И если у меня нет РВП.
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Украины Вы имеете такое право
Удачи Вам и всего доброго!