Законны ли бинарные опционы в России? И законна ли площадка Olymp trade?

Лучший ответ

Добрый день! Законны. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации такая деятельность допустима

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо большое!

Добрый день! В Российской Федерации существует несколько брокеров бинарных опционов:

Брокеры бинарных опционов

OptionFair Стартовый бонус от 80% на депозит 250 USD

IQ Option Стартовый бонус от 50% на депозит 10 USD

GT Options Стартовый бонус от 100% на депозит 250 USD

First Binary Option Стартовый бонус от 80% на депозит 100 USD

И все они законны, в том числе Olymp trade.

Спасибо Вам!