Начисление отпускных при увольнении после отпуска в 2016 году - за сколько месяцев положено?
Как мне должны начислить отпускные при увольнении? Если я ходила в отпуск в 2016 в августе, а уволилась 24 февраля 2017? За сколько месяцев мне положено отпускные?!
Здравствуйте, Елена
Какая разница, когда вы были в отпуске
Отпускные положены из расчета - за год работы - 28 календарных дней
А мы не знаем, сколько вы отработали
Нужно смотреть вашу личную карточку в отделе кадров
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам должны быть начислены не отпускные а начислена компенсация за неиспользованный отпуск в размере пропорциональном отработанному времени после отпуска.
Добрый день, уважаемая Елена.
Вам положены отпускные за период сентябрь-24 февраля
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!