Влияет ли запись по исполнительному производству на возможность выезда за рубеж?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ
"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Если Постановление не было вынесено.
Добрый день! Да, выпустят. При возвращении исполнительного листа взыскателю само производство временно прекращается и все ограничения снимаются
Удачи Вам и всего доброго!
Все зависит от того, было ли выставлен приставами на ограничение передвижения и выезд за границу. Проверьте по базе судебных приставов, наложен ли запрет на выезд. Можете проконсультироваться в миграционной, таможенной и пограничной службы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!