Есть ли ограничения в начислении процентов за пользование займом, взятым в банке? Или эти ограничения касаются только микрозаймов?
Лучший ответ
Добрый день, нет не имеются ограничения в начислении процентов за пользование займом, взятым в банке, если вы подписали с банком договор и согласились с %
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ограничения отсутствуют
Удачи Вам и всего доброго!
Благодарю за потраченное время!